Мы ООО хотим заключить договор с ГБО СОШ на обслуживание столовой на что нужно обратить внимание.

• г. Санкт-Петербург

Мы ООО хотим заключить договор с ГБУ СОШ на обслуживание столовой на что нужно обратить внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обратить внимание на отсутствие юриста в Вашей ООО. Аутсорсинг дешевле.

Здравствуйте,

- на предмет договора, о чем договариваетесь, то и должно быть в договоре.

- обязанности, так как вам придется их исполнять.

- ответственность, в случае нарушении вами и другой стороной договора своих обязанностей.

Почитайте -

Статья 432 ГК РФ. Основные положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.