Задержание с запрещенным веществом - как решить проблему с полицией и дознавателем?

• г. Кемерово

Несколько недель назад меня задержали сотрудники полиции с небольшим весом запрещённого вещества. В итоге позвали двух понятых описали это вещество, отправили на анализ в лабораторию, дали подписать подписку о невыезде и меня примерно через 12 часов отвезли домой, зашли в дом и фотографировали комнаты. Сотового тел. у меня нет, так что номер взяли ближайшего родственника. Недавно звонили родственнику и просили мне передать, что б я Энного числа подошёл к дознавателю в отдел. Я не смог подойти, или позвонить. Проштрафился уже на несколько дней и не знаю как лучше дальше поступить. Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вызывать вас должны по повестке, однако здесь момент в том, что для более быстрого решения вопроса лучше в любом случае обратиться самому в отдел полицию.