Скажите пожалуйста, выиграла суд к детскому саду, сказали идти в казначейство отдать исполнительный лист. Куда надо обращаться?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, выиграла суд к детскому саду, сказали идти в казначейство отдать исполнительный лист. Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно сказали, вы должны передать исполнительный лист в казначейство, обращайтесь в ваше казначейство краевое.