Как одновременно взыскать задолженность с банковского счета и счета в казначействе?

• г. Великий Новгород

Помогите разобраться в такой ситуации: мы выиграли дело в арбитражном суде по взысканию задолженности с бюджетного учреждения по договору подряда. Был выдан исполнительный лист, который сначала был предоставлен в казначейство, а затем - приставам, т.к. счета у организации-должника есть и в казначействе, и в банке. Но пока исполнительный был в казначействе, организация пользовалась счетами в банке, а когда его отдали приставам - движение по счетам в банке прекратилось, а по счетам казначейства началось движение. Скажите, как можно сделать так, чтобы одновременно взыскивать задолженность и со счетов в банках, и со счета в казначействе? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы счета в банке арестуют, потом взыщут через казначейство