Я работала на яблоках. Сейчас хочу уволиться мне не хотят давать расчёт. Работала по типовому договору. Что я могу им сказать?

• г. Симферополь

Я работала на яблоках. Сейчас хочу уволиться мне не хотят давать расчёт. Работала по типовому договору. Что я могу им сказать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Андреевич, г. Симферополь, по какому договору вы работали? По трудовому или по гражданско-правовому?

Обратитесь в Прокуратуру или в инспекцию по труду.