Если стать спиной к дому выйдя за двор, какой забор с соседом я должна ремонтировать? По правую сторону, или по левую.

• г. Волгоград

Если стать спиной к дому выйдя за двор, какой забор с соседом я должна ремонтировать? По правую сторону, или по левую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Законодательство не регламентирует такие вопросы. Все моменты установки и ремонта заборов решаются соседями по договоренности.