У меня дочь ещё состоит в браке, но собирается разводиться и хочет выйти замуж за украинца и уехать в Киев.

• г. Кемерово

У меня дочь ещё состоит в браке, но собирается разводиться и хочет выйти замуж за украинца и уехать в Киев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Васильевна.

Ваша дочь является дееспособным лицом и вправе сама распоряжаться своей жизнью Запретить ей разводиться, выходить замуж, менять место жительства, вы не можете.