Стоимость доверенности для получения справки о неженатости дочери на Украине, находясь она в Москве

• г. Дзержинск

Дочь находится в Москве собирается выйти замуж за гражданина РФ.Сколько стоит доверенность чтобы я могла взять ей справку о том что она не состоит в браке на Украине без ее присутствия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Довіреність видає нотаріус або консульська установа. Там і уточняйте.