Вопрос о замене гелиевых шариков в магазине - права ли женщина?

• г. Иркутск

У нас такой вопрос. В нашем магазине вчера вечером женщина приобрела 3 гелиевых шарика. Сегодня в обед приходит и говорит у неё один шарик улетел плохо завязали второй лопнул третий подздулся просит ей новые надуть. Она права?

Ответы на вопрос (1):

С тем же успехом она может требовать в хлебном магазине выдать ей новую буханку, т.к. половину она съела, а вторая заплесневела, т.к. лежала в сыром месте.