Необходимые условия для оформления займа и гарантированное обеспечение в договоре

• г. Владивосток

Я сотрудник организации в которой работаю. Для завершения проекта и выдачи з.п. рабочим компании требуется средства до 10 го декабря этого года. Я могу пойти на уступки и дать взаём под процент нужную сумму.

Какую гарантию компания должна оговорить в договоре займа?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ту, которая удовлетворит вас как заимодавца. Договор будет заключен на согласованных сторонами условиях, как договоритесь, так и будет.