Возможно ли отказаться от работы перед объявлением конкурсных результатов из-за семейных обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

Если подал документ на гос службу, и подписал служебный контракт, но конкурсное решение ещё не объявлено, в связи с сложившимися семейными обстоятельствами вынуждена отказаться от работы, возможно ли это сейчас сделать? Ведь конкурс ещё даже не начался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно. Сообщите об этом работодателю.