Ответственность за задолженность по коммунальным платежам в квартире бывшего супруга, где прописан мой ребенок

• г. Челябинск

Мой ребёнок прописан в квартире моего бывшего супруга, у этой квартиры задолженность по коммунальным услугам... несу ли я ответственность за этот долг? За свою квартиру в которой живём с ребёнком, я уплачиваю коммуналку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да если в квартире прописан ребенок то на него начисляются коммунальные услуги, даже если он там не проживает. Поэтму родители обязаны вносить плату за ребенка за эти услуги.