Мы с женой хотим завещать квартиру одному ребёнку, у меня доля, у жены тоже, какие нужны документы и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Мы с женой хотим завещать квартиру одному ребёнку, у меня доля, у жены тоже, какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом нужно обратиться непосредственно к нотариусу, у которого будете составлять завещание. Нотариус Вам наиболее точно ответить на все вопросы. Консультации по вопросам оформления сделок (а завещание - односторонняя сделка) у нотариуса бесплатные.