Задержка подключения газа в газифицированную квартиру - какие сроки и как действовать, если документы были потеряны

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли конкретные сроки для подключения газа в квартиру (дом газифицирован)

Оплатили все услуги, подготовили документы но уже 3 й месяц не подключают газ, а теперь вообще говорят что потеряли наши документы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на момент сдачи дома он уже должен быть подключён к газу, смотрите ваш договор, пишите претензию в управляющую компанию.

Дому 30 лет, газ провели лет 10-15 назад)))