Моя работа в декрете - удерживание декретных выплат из-за недостачи - законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Я работала продавцом ушла в декрет мы сделали ревизию вышла недостача они удержали все мои декретные имеют ли они право иХ удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет удерживать с таких выплат не имеют права, если ваши права нарушены вы можете обратиться в трудовую инспекцию.