Две огнестрельные ранения - одно извлечено, второе неизвлекаемое. Уголовное дело возбуждено, вопрос об инвалидности.

• г. Новосибирск

Было два огнестрельных ранения одно в брюшную полость пуля извлечена второе в правое легкое пуля не извлекаемая преступное нападение возбуждено уголовное дело положена ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

По инвалидности только врачи могут сказать. Они по нескольким показателям определяют возможность получения инвалидности.