Возможно ли размещение павильона общественного питания на земле, предназначенной для супермаркета?

• г. Смоленск

Земля с разрешенным использованием для размещения супермаркета. Могу ли я сдать в аренду часть земли для размещения павильона общественного питания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо заказать выписку из правил землепользования и застройки для данного участка. Сейчас это можно сделать через МФЦ. В этой выписке будут указаны все разрешенные виды использования участка.