Насилие в семье - Как наказать бывшего мужа, подложившего фотографию с запиской?

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре подложили фотографию ее ребенка с выколотыми глазами и записку следующего содержания" отстань от людей, не понимаешь по хорошему в следующий раз будет по плохому. Ты и твой выродок не бессмертные, твое отродье никому не нужно и ты мстишь за это"Мы так поняли что это ее бывший муж. Но свидетелей у нас нет. Можно ли как-то наказать его за это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в полицию, приложив эту фотографию, а также сообщить дознавателю или следователю информацию о лице, которое по Вашему мнению, причастно к совершению данного деяния.