Что делать, если приставы утверждают о перечислении долга, но я не получила деньги?

• г. Иркутск

Получила от приставов информацию об исполнительном производстве, в которой указана сумма долга и якобы она перечислена почему-то минуя депозитный счёт. Но денег я не получала. Что в такой ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Уточните, пожалуйста, в отношении кого долг и кто является взыскателем по данному исполнительному производству?

Долг по алиментам, взыскателем являюсь я.