Можно ли отказаться от операции при болезни Осгуда Шляттера и направиться на ВВК?

• г. Долгопрудный

Мой гражданский муж отслужил уже 5 месяцев. Последние 2 недели он находится в госпитале с диагнозом болезнь Осгуда Шляттера. Может ли он отказаться от операции и написать рапорт о направлении его на ВВК? комиссуют ли с этой болезнью?

Ответы на вопрос (1):

нет, он не подлежит комиссации - после проведенного лечения возможно полное выздоравление