Проблемы с риэлтором - что делать, если после отказа от услуг и претензии риэлторская контора исчезла?

• г. Краснодар

Я три недели назад заключил договор с риэлтором мне дали номер хозяйки, я с ней созвонился и она мне сказала что через 2 дня я могу заселится в дом, но через 2 дня она не взяла трубку, с чего я пошёл в риэлторскую контору написал отказ об услуга, я написал притензию в которой мне должны были вернуть деньги, сегодня ездил к ним но там уже не кого нет, что мне делать? Договор на руках.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги через суд с неустойкой, штрафом и компенсацией морального вреда.

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве, если организация скрывается от своих клиентов. Можете для начала взять в налоговой выписку из ЕГРЮЛ, чтобы узнать: существовало ли такое агентство на самом деле.