Дочку сбила машина на пешеходном переходе перелом позвоночника какую компенсацию должен выплатить виновник.

• г. Воронеж

Дочку сбила машина на пешеходном переходе перелом позвоночника какую кампенсацию должен выплатить виновник.

Ответы на вопрос (1):

Виновник должен возместить все расходы, связанные с лечением и дальнешей реабилитацией. А также компенсировать моральный вред, то есть физические и нравственные страдания, перенесенные в результате этого дтп.