Какие именно встречные заявления он может мне предъявить?

• г. Махачкала

Какие именно встречные заявления он может мне предьявить?

Ответы на вопрос (4):

Ну например он может в судебном порядке оспорить отцовство!

Здравствуйте Камилла! Если он признал отцовство, то соответственно он может выдвинуть встречные исковые требования, это порядок общения с ребенком, так как это и его ребенок тоже. Соответственно он будет нести не только финансовую ответственность по выплате алиментов, а я так понимаю именно для этого Вами и был установлен факт его отцовства, но и будет нести бремя по воспитанию ребенка, а для этого он захочет видеться с дочерью. Удачи во всем!

У нас нет загса. И МЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ УСТАНОВИЛИ ОТЦОВСТВО НА КОТОРОМ ОН ПРИЗНАЛ СВОЮ ДОЧЬ.

Камилла, когда решение суда в ступит в законную силу (через один месяц после его вынесения), вам надо в месте с решением суда и свидетельством о рождении дочери обратиться в органы загса, о внесения изменений в свидетельство о рождении дочери.

И если он отказывается оказать вам материальную помощь, в воспитании дочери. То вы можете подать на него в суд, о взыскание с него алиментов.