В отзыве на исковое заявления советуете заявить встречные требования или на первом слушании заявить о встречных исках?

• г. Сыктывкар

В отзыве на исковое заявления советуете заявить встречные требования или на первом слушании заявить о встречных исках?

Ответы на вопрос (1):

Советую в гражданском процессе заявлять возражение, а в арбитражным отзыв. Встречный иск необходимо заявлять отдельно.