Основание и запреты - шумный спорт в квартире и меры, применяемые к нарушителям

• г. Курск

Можно перечислить на основании какой статьи и что запрещено делать в квартире-в частности бег-прыжки... систематический "шумный спорт".. какие меры применяются к шумным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Общероссийскими законами такие вещи не регулируются, по поводу времени, когда можно шуметь, а когда наступает режим тишины, нужно узнавать в местной администрации. В каждом регионе свои законы по данному вопросу.

Уровень шума может замерить жилищная инспекция или роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всех благ!