Пьяный слесарь пробил теплотрассу Мицубиси - владелец требует компенсацию в размере 380 тыс руб

• г. Нижний Новгород

Слесарь ремонтировал машину мицубиси сел пьяный за руль врезался и пробил теплотрассу нанес ущерб и ушел в сервис владелец требует сразу 380 тыс руб что грозит слесарю.

Ответы на вопрос (1):

Пока возмещение ущерба грозит автосервису, в котором слесарь работает. Потом работодатель вправе будет взыскать понесенные им убытки со слесаря.

Спросить
Пожаловаться

Соседка перекрывает стояк с холодной водой. Вызываю слесаря: при слесаре она включает воду, слесарь уходит - выключает. Куда жаловаться?

Ребенок открыл дверь слесарю, который пришел для проверки счетчиков на воду. Взрослых дома не было. Слесарь прошел в квартиру, составил акт осмотра. Законны ли действия слесаря?

Гражданин обратился в организацию с требованием о возмещение материального ущерба. Дело в том что при выполнение работ гражданин утверждает что у слесаря упал ключ на стол и получился оскол хотя слесарь не виноват. Как быть в этой ситуации слесарю?

Мастер котельной с утра на работе, дает слесарю-ремонтнику задание сделать планку шлакоудаления у не работающего котла. Когда слесарь сделал работу, должен ли мастер принять работу слесаря или нет.

Знакомый лишен прав примерно в 2013 году... сел за руль мотоцикла пьяный, врезался в машину (ущерб возместил) мотоцикл забрали на штраф стоянку. Что грозит водителю!

Нужна ваша помощь. Недавно в квартире меняла батареи отопительные. Мастер попросил меня вызвать слесаря из ЖЭУ, чтобы слить воду из системы. Я позвонила в ЖЭУ и слесарь пришел. Далее он заявил, что за это я должна заплатить 900 р., замечу, что на дворе июнь месяц и отопительный сезон закончен. Я не могла пойти в ЖЭУ, т.к. мастера уже были у меня и заплатила слесарю 900 руб. Затем он вместе с мастером пошли в подвал и оказалось, что отключать уже ничего не надо было, т.к. воды в системе уже не было. Слесарь сел в машину и уехал. Я обратилась к начальнику ЖЭУ с заявлением, он пообещал, что слесарь вернет мне деньги, но увы... Где мне найти управу на "слесаря-хапугу"? Буду очень вам благодарна.

Сел пьяный за руль врезался в дерево, в машине были посажиры двое из них пострадали, что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заменил стояк ГВС, при опрессовке появилась течь. Слесарь требует повторно оплатить слив воды. Законно требование слесаря в данной ситуации?

После аварии на теплотрасе как сказал ЖЭК и вместо горячей воды была холодная, проведен ремонт и перестал работать полотенцесушитель. Слесарь сливал воду в подвале он начинает работать и опять остывает. Слесаря требуют плату за ремонт (продувеу) полотенцесушителя в квартире типа ничего другого не поможет попала грязь из-за ремонта водоснабжения горяче 7 о просят за это оплату. Правомерно ли их требования или они должны ремонтировал сами...

Здравствуйте соединили 2 профессии слесарь авр и сантехник оплачивают по слесарю авр это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение