Пьяный слесарь пробил теплотрассу Мицубиси - владелец требует компенсацию в размере 380 тыс руб

• г. Нижний Новгород

Слесарь ремонтировал машину мицубиси сел пьяный за руль врезался и пробил теплотрассу нанес ущерб и ушел в сервис владелец требует сразу 380 тыс руб что грозит слесарю.

Ответы на вопрос (1):

Пока возмещение ущерба грозит автосервису, в котором слесарь работает. Потом работодатель вправе будет взыскать понесенные им убытки со слесаря.