Не доплачивают прожиточный минимум по потере кормильца в пенсии, пока посещаю очное отделение. Общий размер пенсии в сентябре и октябре составил 4400.

• г. Курск

Идет не доплата пенсии по потери кормильца до прожиточного мининмума. С 1 сентября поступила на очное отделение, а пенсия в октябре и сентябре 4400

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория!

Обратитесь территориальный орган соц. защиты, по месту жительства, с просьбой предоставить вам разъяснения. Вам должны предоставить основания расчета выплачиваемого вам пособия.