Если я не платила ни разу за кап ремонт. Я обязана заплатить весь долг.

• г. Сургут

Если я не платила ни разу за кап ремонт. Я обязана заплатить весь долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если будет решение суда, то с Вас имеют право взыскивать 50% дохода ежемесячно, а так же списать всю сумму долга с других счетов, если они есть.

Суд вынесет решение о взыскании всей суммы, а вот порядок погашения долга по исполнительному производству будет зависеть от многих обстоятельств.

Всего Вам наилучшего!