Отказано в субсидии из-за отсутствия оплаты капитального ремонта - есть ли законность в данной ситуации?

• г. Волжский

Мне отказали в субсидии за неуплату кап. ремонта. Я ни разу не платила за кап. ремонт. В платежке за кап. ремонт указано, что договор с неком. Организацией является заключенным, если хоть раз заплатить, так как я не платила, то и договор не заключала получается. Правомерны ли действия.

Ответы на вопрос (1):

Полностью правомерны, так как Вы не исполнили свою обязанность по внесению взносов на капитальный ремонт, предусмотренную Жилищным кодексом РФ.