Какой в % налог нужно будет уплатить государству после получения этой машины и в течение какого периода?

• г. Москва

В передаче "Поле чудес" выиграли машину. Какой в % налог нужно будет уплатить государству после получения этой машины и в течение какого периода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! С Вас удержат налог на доходы физических лиц в размере 13%, а период уплаты налога до момента подачи декларации о доходах.