Составление доверенности на маму в качестве законного представителя ребенка, переезжающего в Омск

• г. Москва

Я проживаю в МО город Лобня. Ребенок 14 лет переезжает к моим родителям в город Омск. Вы не могли бы подсказать, как правильно и корректно составить доверенность на мою маму в качестве законного представителя моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Вам н чего составлять не надо, за вас это сделает нотариус. Самое главное определиться какими правами хотите наделить маму. Спасибо, что обратились к нам на сайт.