Как обжаловать судебный акт по выплате бывшему кредитору после завершения процедуры банкротства физического лица?

• г. Волгоград

Процедура банкротства физического лица завершилась в феврале 18 года. Сегодня пришло письмо с мирового суда по месту жительства о том что мне нужно выплатить бывшему кредитору, которого я указывал при банкротстве и мои уведомления он получал. Как обжаловать данный судебный акт?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знать суть письма. Это может быть просто повестка или приказ или решение суда. В разных ситуациях порядок действий разный. В любом случае Вам необходимо предоставить в материалы дела определение суда о завершении в отношении Вас процедуры банкротства.

Здравствуйте,

Мировой суд никаких писем не присылает. Это либо решение суда, либо судебных приказ. Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней.

Показывайте юристу документы по делу, чтобы не приходилось гадать.

Желаю Вам удачи и всех благ!