На работе коллега докапывается, губит, не хочет подчиняться.

• г. Уфа

На работе коллега докапывается, губит, не хочет подчиняться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите докладную записку работодателю непосредственно своему начальнику, также напишите записку начальнику своему о ПРИМЕНЕНИИ к ней мер дисциплинарного взыскания, по ст 192 ТК

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.

Федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине (часть пятая статьи 189 настоящего Кодекса) для отдельных категорий работников могут быть предусмотрены также и другие дисциплинарные взыскания.

Надо тогда действовать в соответствии со своими обязанностями и правами.

Доклад начальству.

Лишение премий.

Дисц ответственность.