Сначала угражал, что убъет всех кого со мной рядом увидит, потом успакоился., угрозы прекратились.

• г. Тверь

Встречались с молодым человеком 3 месяца. Меяц назад расстались. Сначала угражал, что убъет всех кого со мной рядом увидит, потом успакоился., угрозы прекратились. Вчера приехала на такси домой, а он оказалось меня караулил, субежал за мной в подъезд и напал. Ничего серьезного, следов ни каких не осталось.

Подскажите, что можно сделать. Я уже говорила ему что написала на него заявление в полицию за угрозы. Хватило только на месяц спокойной жизни. Теперь похоже понял, что я его просто припугнула.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в полицию подробно описав ситуацию и его действия.