Как узнать, где находится красная линия?

• г. Владивосток

Как узнать, где находится красная линия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Оптимальными будут являться один из двух пособов:

1) обратиться в администрацию населенного пункта с запросом о границах красных линий, установленных относительно, принадлежащих Вам объектов недвижимости (срок до 30 дней);

2) привлечь кадастрового инженера для установления границ красных линий (срок по договоренности).

Третий способ: получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости не могу рекомендовать, поскольку не всегда нужные данные внесены в реестр.