Как определить границы между красной линией забора и окончанием дороги и как решить проблему с недостатком расстояния

• г. Екатеринбург

Как правильно определить где проходит красная линия-линия забора или окончание дороги. У меня возникла проблема-от линии фундамента до забора 4,2 м,а требуют 5 м. Как мне быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас проблемы с получением разрешения на строительства, тогда обращайтесь к собственнику дороги, скорее всего -это местная администрация, чтобы согласовали с Вами выкопировку ЗУ. Если будет подпись главы и печать администрации получите разрешение.