Возможность возврата денег после отправки через Сбербанк Онлайн с договоренностью о процентах в социальной сети

• г. Екатеринбург

Отправил через сбербанк онлайн человеку деньги, (400 т.р.) с договоренностью в социальной сети, под процент. Можно ли вернуть деньги, как поступить и в какой срок получиться вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно вернуть деньги, если есть подтверждение перевода. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.