Как вернуть деньги за заказаный портрет через соцсеть, оплаченный на указанный номер Сбербанка?

• г. Пермь

Доброго времени. По соц сети заказал портрет человека для подарка. Просили оплатить на сбербанк номер дали сбера. Отправил через банк чек есть портрета нет. Как то можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вы попали на мошенников, то вам следует обратиться заявлением в полицию, к заявлению приложить скрины переписки и квитанции об оплате.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.