Социальные гарантии главы администрациии муниципального образования закрытого административно-территориального

• г. Москва

Социальные гарантии главы администрациии муниципального образования закрытого административно-территориального образования после прекращения полномочий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральный и региональный законы "О муниципальной службе", внутренние документы муниципального образования.