Я нахожусь в Сургуте могу ли я обратиться без прописки в больницу полюс есть.

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в Сургуте могу ли я обратиться без прописки в больницу полюс есть.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с фз об основах охраны здоровья граждан, вы имеете право получить медицинскую помощь ВЕЗДЕ ВО ВСЕХ больницах по полису и место жительство не может служить основанием для отказа если откажут, требуйте отказ в письменной форме и жалуйтесь.