Может ли ген. директор ООО выдать справку о средней заработной плате самому себе для предоставления в ПФР?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ген. директор ООО выдать справку о средней заработной плате для предоставления в ПФР?

Ответы на вопрос (3):

Средней заработной плате по вашему предприятию, да может, а касательно средней зарплаты по региону нет директор ООО такими полномочиями не обладает.

Может ли ген. директор ООО выдать справку о средней заработной плате самому себе для предоставления в ПФР?

Средней ЗП по своей фирме МОЖЕТ, по региону нет.