Или дешевле обойдется оплатить, пока сумма не увеличилась еще больше.

• г. Подольск

Банк списал с моего счета сумму 1800 рублей за услугу которую не оказывал, поэтому я отказалась оплачивать эту сумму. На данный момент банк так и не закрыл мой счет и продолжает начислять %, прошел 1 год и 3 месяца. Имеет ли смысл подавать исковое заявление в суд? или дешевле обойдется оплатить, пока сумма не увеличилась еще больше.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, решать Вам, но я бы в такой ситуации доказывал свою правоту.