Меня интересует длительность экстрадиции и что я вправе сделать для помощи ему?

• г. Пятигорск

В Москве задержали моего друга, гражданина Узбекистана по запросу в розыск со стороны Узбекистана. Обвинение основано на ст.184 УК Узбекитана "Уклонение от уплаты налогов". Готовится экстрадиция.

Меня интересует длительность экстрадиции и что я вправе сделать для помощи ему?

Имеет ли право начальник охраны отказывать во встрече?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно не менее месяца решается вопрос об экстрадиции, Отказывать в свидании нельзя только адвокату и прокурору по надзору за деятельностью этого учреждения. Нанимайте адвоката!!!

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос экстрадиции из России? Дело в том что, осужденный находящийся в розыске интерпола гражданин Грузии в настоящий момент скрывается в Москве. Возможна ли его экстрадиция?

Если человек находится в Розыске в Узбекистане, но при этом гражданин РФ и Узбекистана но проживает в РФ,

Возможна ли экстрадиция его с РФ в Узбекистан?

Моего товарища в Республике Беларусь обвиняют в совершении экономического преступления. 28 го июля Верховный суд РФ рассматривает вопрос об его экстрадиции в Беларусь. Мой товарищ сейчас на свободе. Как может проходить его экстрадиция? Могут ли его объявить в розыск в России для экстрадиции в Беларусь?

Возможноли экстрадиция Гражданина РФ из Узбекистана? Осужден на 5 лет в Узбекистане. Куда следует обратиться? Что для этого нужно.

Если? Будет запрос о экстрадиции меня как гражданина Узбекистана в эту страну по делу о мошенничестве. Есть ли вариант попросить помощи и полит. Убежище у России.

Скажите пожалуйста может ли чем то помочь адвокат по вопросу экстрадиции? Ждем ее уже 2 месяца. Хотелось бы ускорить процесс. И возможно ли это в принципе? Экстрадиция в узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы сроки экстрадиции с Узбекистана в Россию Гражданина Российской федерации для отбывание наказание.

У меня к Вам вопрос по поводу экстрадиции. В сентябре прошлого года меня задержали на территории РФ и заключили под стражу за преступления совершонное на территории РБ уклониние от уплаты аллиментав статья 174 часть 1 Я был под стражей 2 месяца на территории РФ в моей экстродиции Генеральная прокуратура РФ откозала, меня освободили. Спустя почти год из Беларуси пришло письмо на мой адрес в РФ что вынесено постановления о возобновления делопроизводства по этому же делу и назначили суд на 13 сентебря. Я естественно туда не поеду, у меня тут семья и работа. Вопрос заключается в том что могут ли меня там осудить без меня и если вынесун приговор, они могут запросить повторно экстродицию и экстродируют ли меня? За рание спасибо...

У меня к Вам вопрос по поводу экстрадиции я гражданин Республии Беларусь. В сентябре прошлого года меня задержали на территории РФ и заключили под стражу за преступления совершонное на территории РБ уклониние от уплаты аллиментав статья 174 часть 1 Я был под стражей 2 месяца на территории РФ в моей экстродиции Генеральная прокуратура РФ откозала, меня освободили. Спустя почти год из Беларуси пришло письмо на мой адрес в РФ что вынесено постановления о возобновления делопроизводства по этому же делу и назначили суд на 13 сентебря. Я естественно туда не поеду, у меня тут семья и работа. Вопрос заключается в том что могут ли меня там осудить без меня и если вынесун приговор, они могут запросить повторно экстродицию и экстродируют ли меня? За рание спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение