Имею двух этажный жилой гараж хочу сделать третий что бы не считалось постройкой.

• г. Краснодар

Имею двух этажный жилой гараж хочу сделать третий что бы не считалось постройкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующего законодательства допустимо создавать малоэтажные постройки с этажностью не более 3-х. Если Вам необходимы определенные ссылки на законы и подзаконные акты, то обращайтесь.