Как вернуть деньги за неисправный блок питания, который не был признан дефектным после гарантийного ремонта?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том что купил блок питания в Магазине ДНС

Пользовался им месяц и потом блок начал издавать треск и шум, сдал блок назад на гарантийный ремонт, мне вернули его назад, с утверждением что дефект не обнаружен, как я могу вернуть свои деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Сделать свою диагностику в сервисном центре, а потом предъявить претензию согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Выждать 10 дней, а потом подавать в суд исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.