Подаю документы на РВП, в перечне нотариально заверенный перевод паспорта. Заверять все страницы паспорта, в том числе пустые?

• г. Москва

Подаю документы на РВП, в перечне нотариально заверенный перевод паспорта. Заверять все страницы паспорта, в том числе пустые?

Ответы на вопрос (1):

Да, заверять нотариально все страницы паспорта, в т.ч. и пустые.