Что делать, если в купленной квартире отсутствуют пломбы на счетчиках?

• г. Пенза

У меня возникла такая ситуация, купила квартиру 9 месяцев назад. На наличие пломб на счетчиках не обратила внимания, не знала даже что они должны быть, вчера нечаянно узнала, пришел в гости брат и увидел пломб нет. Как быть в данной ситуации подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обратиться в Управляющую компанию, опломбируют и составят акт, в котором зафиксируют показания на момент составления акта. А может быть предложат сначала провести поверку счетчиков.