Запрашиваю информацию о сроке запрета на въезд в РФ после опоздания с оплатой патента

• г. Самарканд

Я опоздал с оплатой патента на 2 дня и спустя 50-60 дней покинул РФ после выяснилось что у меня запрет на въезд в РФ, интересует на какой срок мне поставили запрет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Так на какой срок мне поставили запрет на въезд в РФ на пол года или на год или на 5 лет или на 10 лет? на сайте мвд РФ написано что у меня запрет регион инициатор запрета на въезд Московская область. Уже 2 года как на сайте написано что у меня запрет на въезд. Хотелось бы узнать именно на какой срок поставлен запрет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам выдали уведомление и в нем должен быть указан и срок запрета. Такой запрет можно снять в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать причину и срок запрета?

У меня нет никаких нарушений но мне поставили запрет на въезд в Россию. Как узнать причину и срок запрета?... Мне сказали в течение 72 часов покинут страни.

У меня такой вопрос. На мне висит запрет во въезд в РФ. с 29 января 2014 г., На основании что я не покинул Рф, после окончания срока патента, но патанет заканчивался 18.01.2014 г. И до конца срока было все оплачено. Я фактически покинул РФ 14 января 2014 года. И прилетел обратно 17 января 2014 года и нахожусь по сей день в Москве. Является ли мой запрет законным или нет? Если да, то что нужно сделать для снятия запрета?

Моей жене поставили запрет на въезд.

Она ещё территорию РФ не покинула.

С какого момента будет считаться начало срока запрета? После того как покинет РФ или сразу?

У меня патент рязанской области и я опоздал с оплатой на 2 дня. Могу ли я сделать выезд въезд и подать на патент уже в уфмс московской области.

Я приехал санкт-петербург два дня назад и мне сказали в айрапорту вас запрет въезд и в течении трех дне покинут рассию,, ааа если у меня нет денег чтоб купит билет сразу,, срок увеличить можна...?

Опаздал с оплатой патента на два дня что будит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Муж опаздал с оплатой патента на три дня. Что делать?

Мне сказали на границе что поставили запрет на вьезд в россию из за того что не нашли меня в базе о вьезде. На сайте фмс мне приходит ответ препятствий для вьезда нет. у меня есть патент. Можна мне ехать или могут возникнуть проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение