Запрашиваю информацию о сроке запрета на въезд в РФ после опоздания с оплатой патента

• г. Самарканд

Я опоздал с оплатой патента на 2 дня и спустя 50-60 дней покинул РФ после выяснилось что у меня запрет на въезд в РФ, интересует на какой срок мне поставили запрет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Так на какой срок мне поставили запрет на въезд в РФ на пол года или на год или на 5 лет или на 10 лет? на сайте мвд РФ написано что у меня запрет регион инициатор запрета на въезд Московская область. Уже 2 года как на сайте написано что у меня запрет на въезд. Хотелось бы узнать именно на какой срок поставлен запрет.

Здравствуйте! Вам выдали уведомление и в нем должен быть указан и срок запрета. Такой запрет можно снять в судебном порядке.