Командир части нарушает права моего мужа, как я могу пожаловаться и куда.

• г. Мурманск

Командир части нарушает права моего мужа, как я могу пожаловаться и куда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В военную прокуратуру можете жалобу написать.

Вообще то если нарушаются права вашего мужа то он сам должен жаловаться а не вы вам такого права не предоставлено Ваш же муж не маленький мальчик. Чтобы вы вместо него жаловались Мужу следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в военную прокуратуру.