Претендуете на маминое наследство, но брат отказался? Узнайте, что делать дальше

• г. Краснодар

Естественно я являюсь сестрой умершего брата и также дочерью нашей умершей мамы и претендую на мамино наследство. Она завещала брату свою часть квартиры, но он его не принял по причине смерти-установленный законом срок, пропущен-наследственная трансмиссия не возникает. Как поступать с наследством?

Ответы на вопрос (1):

Галина! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!